Закрити

  Авторизація

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
Опитування
Опитування

Вам подобається оновлений портал?

Новини
Уряд не підтримує ретроспективну зміну правил для інвесторів, які вклали кошти у розвиток “зеленої” енергетики, і визнає, що така модель шкодить економіці. Про це заявив прем’єр-міністр...

Традиційно в світі як енергоносії використовуються горючі корисні копалини: нафта, природний газ, вугілля, менше – торф. Усе це – вуглецеве паливо, за використання якого виділяється...

Більше новин за тегами
Статті

Електричний щит - це початок всієї електричної частини будівлі, і не важливо, що це - величезний завод у мегаполісі або скромний будиночок у селі. Скрізь є електричні щити

Більше статей за тегами
1298
27.11.2006р.
"Вестрон" передал в эксплуатацию комплекс управления уровнем воды для Армянской АЭС
Украинско-американское ООО "Вестрон" (Харьков) передало в опытно-промышленную эксплуатацию программно-технический комплекс (ПТК) системы управления уровнем питательной воды в парогенераторах (СУПВ) энергоблока №2 Армянской АЭС. Об этом сообщили в отделе ресурсов и связей украинского предприятия.

Разработка, изготовление и внедрение комплексом проведена в рамках международного проекта по программе TACIS. Основным контрагентом "Вестрона" в проекте является предприятие Львов ОРГРЭС.

Система предназначена для управления подачей и регулирования уровня питательной воды в парогенераторы энергоблока и обеспечивает оперативный и обслуживающий персонал текущей, справочной и диагностической информацией о процессе управления и состоянии технических и программных средств ПТК.

В настоящее время системы СУПВ, поставленные "Вестроном", успешно эксплуатируются на всех энергоблоках Южно-Украинской АЭС.

СПРАВКА. Предприятие "Вестрон" специализируется на выполнении всего комплекса работ по автоматизированным системам управления технологическими процессами (АСУ ТП) промышленных предприятий. Деятельность "Вестрона" охватывает все этапы жизненного цикла систем.

ООО "Вестрон" учреждено в 1994 году "Хартроном"- ведущим украинским предприятием по системам управления и Westinghouse Electric Company /США/ - лидирующей компанией в мировой ядерной энергетике. Уставный фонд - 4,19 миллиона гривень. Американский учредитель передал в "Вестрон" базовые технологии по АСУ ТП АЭС, что позволило выполнять основной объем работ в Украине.

Системы, разработанные и изготовленные "Вестроном", успешно работают на всех атомных электростанциях Украины. Значительный объем работ выполняется для заказчиков в России, Литве, Чехии, Болгарии, Швеции, США и других странах.

www.ukrindustrial.com

Теги та ключові фрази
Вестрон Сша Проекты, уой тубе состояние армянской аэс, Упраление уровнем воды, торг уа, перетворювач енергії 12 220 вольт
Більше новин за тегами


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Додати до закладок Підписатись Версія для друкуКоментарів немає, будьте першими та розпочніть дискусію


   Пропозиції, що можуть Вас зацікавити
Більше пропозицій за тегами
При використанні матеріалів посилання на www.proelectro.info (для інтернет ресурсів з гіперссилкою) обов'язкове.