Закрити

  Авторизація

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
Опитування
Опитування

Вам подобається оновлений портал?

Новини
Уряд не підтримує ретроспективну зміну правил для інвесторів, які вклали кошти у розвиток “зеленої” енергетики, і визнає, що така модель шкодить економіці. Про це заявив прем’єр-міністр...

Традиційно в світі як енергоносії використовуються горючі корисні копалини: нафта, природний газ, вугілля, менше – торф. Усе це – вуглецеве паливо, за використання якого виділяється...

Більше новин за тегами
Статті

Електричний щит - це початок всієї електричної частини будівлі, і не важливо, що це - величезний завод у мегаполісі або скромний будиночок у селі. Скрізь є електричні щити

Більше статей за тегами
1533
14.03.2007р.
90% полученной прибыли акционеры «Запорожтрансформатора» решили направить на выплату дивидендов
13 марта состоялось ежегодное общее собрание акционеров ОАО «Запорожтрансформатор», говорится в сообщении предприятия. Согласно сообщению, собрание утвердило отчет дирекции о результатах работы общества за 2006 год и основные направления деятельности и планы общества на 2007 год, а также утвердило порядок распределения прибыли, сроки и порядок выплаты дивидендов.

В частности, акционерами было принято решение чистую прибыль в размере 115 384 700 гривен, полученную по результатам работы общества за 2006 год, распределить следующим образом:

- 5 769 235 грн. направить в резервный фонд общества;
- 5 733 715 грн. направить на пополнение оборотных средств общества;
- 103 881 750 грн. направить на выплату дивидендов, при этом на одну акцию приходится четыре целых семь десятых копейки дивидендов.

Дивиденды будут выплачиваться со 2-го апреля по 31 декабря 2007 г.

Справка. ОАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 83 страны. Предприятие производит силовые трансформаторы, электрические реакторы, многоамперные токопроводы, системы управления и мониторинга трансформаторов.

В 2006 г. ОАО "ЗТР" закрепил достигнутые в предыдущие несколько лет позиции на трансформаторном рынке и обеспечил рост объема продаж 84%. Отгружено продукции на 1 млрд. 33 млн. 527 тыс.грн. без учета НДС. В предыдущем отчетном периоде эта цифра составляла 561 млн. 788 тыс. грн.

Фонд оплаты труды увеличился по сравнению с 2005 годом на 40,7 %. Рост среднемесячной заработной платы штатных работников в 2006 году по сравнению с 2005 годом составил 42%.

www.transform.ru

Теги та ключові фрази
запорожтрансформатор где получить дивиденды, получить дивиденды запорожтрансформатор, акции запорожтрансформатора, розумні полімери, конденсатори
Більше новин за тегами


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Додати до закладок Підписатись Версія для друкуКоментарів немає, будьте першими та розпочніть дискусію


   Пропозиції, що можуть Вас зацікавити
Більше пропозицій за тегами
При використанні матеріалів посилання на www.proelectro.info (для інтернет ресурсів з гіперссилкою) обов'язкове.